Category:

Из жизни Алисы

Второй день в детском садике. Отвели к 8 утра, попросили забрать в 10. Когда пришла бабушка, то она упёрлась в неё руками и стала выталкивать с детской плащадки: "Баба, уходи! Иди к деде. Он тебя ждёт".