Сентябрь 2012 года
Серёжа и Наташа Корниловских пригласили меня и Тому в Мегаполис, чтобы посмотреть праздничный салют с хорошего места. Мы уже в прошлом году там были и нам всем это очень понравилось. Но на этот раз обслуживание посетителей было гораздо хуже, да и салют оказался не столь впечатлительным.