Май 1989 года
В начале мая Настя ездила с друзьями на озеро Тургояк.
Во второй половине мая 1989 года я и Настя снова поехали в Свердловск на вручение премии писателям-фантастам — «Аэлита-89» в Свердловск.
На этот раз участников было больше, а организация хуже. Мероприятие проходило в ДК «Урал». Но удалось получить автограф у Кира Булычева и ещё нескольких писателей-фантастов.
Был там и космонавт Гречко.
Из-за того, что я был членом избирательной комиссии, то мне пришлось уехать раньше, а Настя осталась до конца конференции.