Categories:

Май 1989 года

В начале мая Настя ездила с друзьями на озеро Тургояк.

Во второй половине мая 1989 года я и Настя снова поехали в Свердловск на вручение премии писателям-фантастам — «Аэлита-89» в Свердловск. 

По дороге на "Аэлиту-89".
По дороге на "Аэлиту-89".

На этот раз участников было больше, а организация хуже. Мероприятие проходило в ДК «Урал». Но удалось получить автограф у Кира Булычева и ещё нескольких писателей-фантастов. 

Выступает Кир Булычев
Выступает Кир Булычев

Был там и космонавт Гречко. 

Из-за того, что я был членом избирательной комиссии, то мне пришлось уехать раньше, а Настя осталась до конца конференции.