Categories:

Дневник 1969 года. 27 марта. Есенин и "Капитал"

Утром было очень холодно, и я со страхом думал: «А вдруг придётся ехать на подножке?». Но повезло — пришёл 6-й номер, довольно свободный. На химфаке сделал одно дело: сдал первую работу по физхимии. Сразу же поехал на Куйбышева. Взял там «Капитал» и Есенина. Неплохое сочетание! Потом поехал в центр. В троллейбусе встретил Лёшку с философского факультета. Он пригласил снова ходить в киностудию. Ой, не могу больше писать — лучше почитаю.