Categories:

Дневник 1968 года. 5 июня. Тепло летом с печкой

Уже лето! Но погода холодная. Приходится даже топить печку (!). Нового ничего нет - учу, зубрю, решаю... запоминаю (?). Кажется, зреет окончательное решение - экзамены буду сдавать по расписанию, и никаких стройотрядов.

Почему-то в в эти дни перед глазами проходит вся жизнь Всё время что-то вспоминается. (А не нужно бы этого сейчас.) Здорово отвлекаюсь.

С одной стороны нужно бы написать домой, что получил деньги. С другой стороны - не хочется. Но, вдруг, получится такая же история, что и зимой?