Дневник 1967 года. 1 декабря. Война и мир без ажиотажа
Вот и первый календарный день зимы. Сегодня я даже распустил "уши" на шапке. Вчера сдал зачёт по физпрактикуму и коллоквиум по физике. С плеч свалилось сразу 2 камня. Купил билет за полцены на автобус. Жаль, что раньше не знал об этом. Сегодня ничего особенного не было. Много шатался по городу. КУпил билет на 3-ю и 4-ю серию кинофильма "Война и мир". Что-то сейчас на этот фильм не очень рвутся. Во всяком случае, я купил билет легко. Да! Вчера купил цветную киноплёнку и набор реактивов для её проявления. Интересно, что получится? Плёнка-то оказалась просроченной. Скорее хочется ехать домой, но желание не такое сильное, как было перед 7 ноября.