Дневник 1966 г. 10 июля. Кто они такие, эти девчонки?
Утром встал в девять часов. Умылся, обкатился холодной водой, сделал зарядку. Поучил немного по химии. Затем слушал передачу "С добрым утром". Днём пришёл Вовка Матвеев. Оказывается, он никуда не уезжал. Сегодня он собирался отослать документы в Свердловск, в горный институт. Затем я снова учил по химии и читал шестой номер журнала "Знание сила". Под вечер вымылся. Таня снова не пришла, может быть, она уже уехала? Хотя бы не обещала, что придёт. Наверное, все девчонки такие. В их поведении ещё разобраться нужно, чтобы понять как с ними обходиться.