Побывал второй раз в Фатеевке. Первый раз был там примерно год назад. Так памятник стал выглядеть, когда мы уезжали. А так выглядел памятник, когда мы приехали. Павел Стромов рассказывает о событиях лета 1919 г. Группа энтузиастов.