Categories:

Тефтелев в Челябинске

Оригинал взят у pishchulin в Тефтелев в Челябинске
Сегодня Глава администрации Челябинска Евгений Тефтелев встречался с блогерствующей публикой.




Сказал Евгению Николаевичу про проблему "страшных" въездов в Челябинск, про варварскую обрезку деревьев перед рекламными баннерами. На место губернатора не собирается "Дайте время хотя бы с проблемами Челябинскими разобраться", сказал что хочет применить опыт Магнитогорска в областном центре.

пока только фотографии, позже опишу саму встречу.




cher_chel





yuvlatyshev


a_i_v_a_r, ball_ka, dimabalakirev


amelrus, a_i_v_a_r