Тефтелев в Челябинске
Оригинал взят у
pishchulin в Тефтелев в Челябинске
Сегодня Глава администрации Челябинска Евгений Тефтелев встречался с блогерствующей публикой.

Сказал Евгению Николаевичу про проблему "страшных" въездов в Челябинск, про варварскую обрезку деревьев перед рекламными баннерами. На место губернатора не собирается "Дайте время хотя бы с проблемами Челябинскими разобраться", сказал что хочет применить опыт Магнитогорска в областном центре.
пока только фотографии, позже опишу саму встречу.


cher_chel


yuvlatyshev

a_i_v_a_r,
ball_ka,
dimabalakirev

amelrus,
a_i_v_a_r



Сказал Евгению Николаевичу про проблему "страшных" въездов в Челябинск, про варварскую обрезку деревьев перед рекламными баннерами. На место губернатора не собирается "Дайте время хотя бы с проблемами Челябинскими разобраться", сказал что хочет применить опыт Магнитогорска в областном центре.
пока только фотографии, позже опишу саму встречу.







